Фруктовый чай "Глинтвейн" 100г

  • WAK'A TEA
  • Производитель:  WAK'A TEA
  • На складе  
  • Артикул:  1883741919

   


Характеристики
Характеристики
  • Ароматизированда
  • Вес100 г
  • Добавкияблоко, лимон, суданская роза, клубника, корица
  • СтранаШри-Ланка
  • Условия продажиоптом, в розницу
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Глинтвейн – один из главных напитков в период зимних праздников. Но если настоящим глинтвейном злоупотреблять нельзя, то чаем “Глинтвейн” вы можете баловать себя и своих близких сколько угодно. Этот напиток дарит ощущение сказки и создает по-настоящему праздничное настроение. Он обладает острой сладостью корицы, приятной горчинкой имбиря и кислинкой зеленого яблока, в аромате присутствуют волшебные ноты апельсина, гвоздики и аниса. 

О товаре

Фруктовый чай, представленный на этой странице, отличается следующими характеристиками:

  • Тип: фруктовый чай.
  • Добавки: лепестки гибискуса, яблоко, шиповник,

имбирь,цедра апельсина и лимона, медовый ароматизатор,

корица, гвоздика, анис,

мускатный орех, кардамон, душистый перец.

  • Производитель: Германия.
  • Ароматизаторы: натуральные.
  • Форма выпуска: упаковка 100г

О нас

Чтобы испытать наслаждение фруктовым чаем “Глинтвейн”, его можно купить по доступным ценам в интернет-магазине LeaderCoffee. Наша компания осуществляет оптовые и розничные поставки чая и кофе по всей стране. Мы самостоятельно закупаем товар у производителя, поэтому имеем возможность предложить вам самые низкие цены в Украине. У нас работает команда опытных сотрудников, которые предоставят вам интересующую информацию, ответят на вопросы и организуют отправку заказа в минимальные сроки. Наша задача – сделать все, чтобы сотрудничество было для вас простым, полезным и выгодным.


Вы смотрели

Китайский белый чай Бай Лун Джу (Белые слёзы дракона), 1кг

Китайский белый чай Бай Лун Джу (Белые слёзы дракона), 1кг...

3 009.00 UAH


Китайский белый чай Бай Лун Джу (Белые слёзы дракона), 1кгБелый чай из провинции Фудзень "Белые слез..


Ароматизирован - нет
Вес - 1 кг
Страна - Китай
Кофе растворимый сублимированный OLAM (Олам) – максимальная бодрость
NEW

Кофе растворимый сублимированный OLAM (Олам) – максимальная бодро...

750.00 UAH


Кофе растворимый сублимированный OLAM доступен для заказа оптом в ящиках размером 25 кг. Его можно ..


Ароматизирован - нет
Бренд - Olam Coffee
Вес - 25 кг
Страна - Вьетнам
Условия продажи - оптом
Чай Мате Тысячелетие Премиум – помогает от стрессов

Чай Мате Тысячелетие Премиум – помогает от стрессов...

727.00 UAH


Мате (матэ) – особый напиток родом из Парагвая. В основном он известен благодаря своей полезности, а..


Ароматизирован - да
Добавки - ананас, яблоко, вишня, чайная роза, подсолнух
Страна - Китай
Условия продажи - оптом, в розницу
Чай ройбуш классический: ягодный, нежный, общеукрепляющий

Чай ройбуш классический: ягодный, нежный, общеукрепляющий...

840.00 UAH


Чай ройбуш – вполне самодостаточный продукт без каких-либо добавок. В классическом виде он может и д..


Ароматизирован - нет
Вес - 500 г
Страна - ЮАР
Условия продажи - оптом, в розницу
Севастополь Крым Черкассакя область Черниговская область Черновицкая область Днепропетровская область Донецкая область Ивано-Франковская область Харьковская область Херсонская область Хмельницкая область Киев Киевская область Кировоградская область Луганская область Львовская область Николаевская область Одесская область Полтавская область Ровенская область Сумская область Тернопольская область Закарпатская область Винницкая область Волынская область Запорожская область Житомирская область

Теги: фруктовый чай,глинтвейн,напиток,пикантный,праздничное настроение

Характеристики
Ароматизирован да
Вес 100 г
Добавки яблоко, лимон, суданская роза, клубника, корица
Страна Шри-Ланка
Условия продажи оптом, в розницу

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Можете добавлять сколько угодно вкладок (табов), с любой информацией : текст, фото, видео и т.д.

Позвонить

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.